Написать нам

Художественная перфорация в интерьере

Художественная перфорация в интерьере

Новая эпоха в дизайне интерьеров – художественная перфорация металла. Эксклюзивные проекты любой сложности, в том числе по вашим эскизам, от компании «Перфоком». Точность технологий, накопленный опыт в действии - очевидное решение многосложных задач.

03/07/2014

Множество современных ноу-хау прочно вошли в нашу повседневную жизнь в самых разных своих проявлениях. Несколько десятилетий назад было довольно непросто представить некоторые элементы оформления помещений, достойно реализованные на практике.

Сегодня, благодаря высокоточному оборудованию и безукоризненному художественному вкусу мастеров интерьерных решений, технология производства в области перфорирования металла весьма удачно используется для изготовления всевозможных предметов декора.

Зал «Юнислот» (Нижний Новгород)
Речной вокзал (Нижний Новгород)

Внутрикомнатные передвижные ширмы и статичные перегородки, трендовые настенные панно, декоративные экраны, световые панели, стильные эффектные ансамбли и всё, что вы всегда мечтали воплотить в реальность. С помощью техники художественной перфорации в интерьере доступны любые решения.

Компания «Перфоком» предлагает для ознакомления примеры изготовленных на предприятии проектов. Все представленные фотоматериалы являются итогом работы специалистов нашего производства.

'ip:nx_gallery_3.5' is not a component

Возврат к списку